>> >> Наш коллектив
Наш коллектив
  • Руководитель учреждения,  директор-  Костюк Надежда Сергеевна
  • Заместитель директора по социально — реабилитационным вопросам — Першина Нина Михайловна
  • Заведующий отделением социально-трудовой реабилитации и психолого-педагогической помощи (для детей) — Подопригора Вера Александровна
  • И. о. заведующего отделением социально — трудовой реабилитации и психолого — педагогической помощи (для лиц старше 18 лет) — Подопригора Вера Александровна
  • Заведующий отделением реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ — Марченкова Валентина Васильевна

В нашем Центре работают :

  • инструкторы по труду
  • специалисты по социальной работе
  • психологи
  • инструктор по трудовой терапии
  • логопеды
  • дефектологи
  • врач — психиатр
  • музыкальный руководитель
  • социальный педагог
  • медицинская сестра по массажу
  • медицинская сестра

 

Список сотрудников ГБУСО МО «Мытищинский ЦРИ «Мечта»

п/п 

Фамилия, имя, отчество сотрудника Должность Образование
1.        Абелова Наталья Евгеньевна Логопед высшей квалификационной категории высшее
2.        Авилова Александра Евгеньевна Учитель-дефектолог высшее
3. Баландина Лариса Ивановна Ведущий инженер высшее
4. Буракова Юлия Геннадьевна Психолог высшее
5. Бушманова Маргарита Александровна Логопед высшей квалификационной категории высшее
6.        Гаврюшенко Ирина Владленовна Музыкальный руководитель высшее
7. Гарусова Анна Васильевна Психолог высшее
8.        Гончарова Галина Валерьевна Специалист по социальной  работе высшее
9.        Григорова Екатерина Михайловна Старший администратор среднее
10.        Грицаева Нина Николаевна Специалист по социальной работе высшее
11.        Гусарова Екатерина Владиславовна Ведущий бухгалтер высшее
12.        Давыдова Валерия Георгиевна Дефектолог высшей квалификационной категории высшее
13.        Даянова Лилия Ягфаровна Социальный педагог высшее
14.    Иванцова Ольга Дмитриевна

Инструктор по труду высшей квалификационной

категории

высшее
15.    Иванченко Валентина Прохоровна Социальный педагог высшее
16.    Ковалев Владимир Михайлович Специалист по социальной работе высшее
17.    Козлова Наталья Николаевна Специалист по социальной работе среднее специальное
18.    Комарова Ирина Ивановна Учитель-дефектолог первой квалификационной категории высшее
19.    Коростелева Галина Анатольевна Уборщик служебных помещений среднее
20.    Костюк Алексей Валерьевич Специалист по закупкам высшее
21.    Костюк Надежда Сергеевна Директор высшее
22.    Кудряшова Ольга Юрьевна Инструктор по труду первой квалификационной категории высшее
23. Линькова Светлана Николаевна Уборщик служебных помещений среднее
24.    Лобанова Наталья Львовна Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания среднее
25.    Марасанов Анатолий Павлович Инструктор по труду среднее специальное
26.    Марченкова Валентина Васильевна Заведующий отделением реабилитации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья высшее
27.    Матвеев Артем Юрьевич Ведущий Юрисконсульт высшее
28. Матюшкина Ольга Вячеславовна Главный бухгалтер высшее
29.    Мерсияпова Эльмира Мунировна Заведующий хозяйством высшее
30.    Наумова Наталья Александровна Психиатр высшее
31.    Новохацкая Элеонора Эдуардовна Музыкальный  руководитель первой квалификационной категории высшее
32.    Патрино Ирина Николаевна Специалист по социальной работе высшее
33.    Першина Нина Михайловна Заместитель директора по социально-реабилитационным вопросам высшее
34.    Пирулина Виктория Васильевна Специалист по социальной работе высшее
35.    Подопригора Вера Александровна Заведующий отделением  социально-трудовой реабилитации и психолого-педагогической помощи высшее
36.    Попова Елена Игоревна Специалист по социальной работе высшее
37.    Решетник Филипп Артемович Психолог высшее
38.    Святченко Ольга Борисовна Специалист по социальной работе высшее
39.    Смирнов Александр Иванович Сторож высшее
40.    Соловьева Людмила Николаевна Уборщик служебных помещений среднее
41.    Старченко Виктория Леонидовна

Логопед высшей квалификационной категории

высшее
42.    Суховерков Борис Николаевич Инструктор по труду первой квалификационной категории

 

высшее
43.    Тихова Ирина Игоревна Психолог высшее
44.    Федяева Олеся Леонидовна Логопед высшее
45.    Шакурова Лилия Мтэллэповна Логопед высшее
46.    Шапкина Наталья Викторовна Сторож среднее специальное
47.    Шарыпова Ирина Викторовна Учитель-дефектолог первой квалификационной категории высшее
48.    Шрай Татьяна Викторовна Логопед высшее
49.    Яцуба Владимир Андреевич Водитель автомобиля среднее специальное